header_bub_rebetr

Rechtliche Betreuung

Kontakt


dot_10x10 Adresse:

SKM - Kath. Verein für soziale Dienste in Osnabrück e.V.

Alte Poststraße 11, 49074 Osnabrück

 

Regelmäßige Sprechstunden der einzelnen Mitarbeiter siehe unter Sprechzeiten.

 

CiupkaMedekeHp

Fachbereichs- und Ressortleitung

Georg Ciupka-Medeke

Tel.: 0541 / 331 44 -23

Fax: 0541 / 331 44 -7723

E-Mail: g.c-medeke@skm-osnabrueck.de

Liesel Staron3

stellv. Ressortleitung

Liesel Staron

Tel.: 0541 / 331 44 -26

Fax: 0541 / 331 44 -7726

E-Mail: l.staron@skm-osnabrueck.de

albers2 Peter Albers

Tel.: 0541 / 331 44 -46

Fax: 0541 / 331 44 -7746

E-Mail: p.albers@skm-osnabrueck.de
BeckmannHp Johannes Beckmann

Tel.: 0541 / 331 44 -81

Fax: 0541 / 331 44 -7781

E-Mail: j.beckmann@skm-osnabrueck.de

BirkeHp Wolfgang Birke

Tel.: 0541 / 331 44 -20

Fax: 0541 / 331 44 -7720

E-Mail: w.birke@skm-osnabrueck.de

Leimkuehler_Hp2 Christina Leimkühler

Tel.: 0541 / 331 44 -29

Fax: 0541 / 331 44 -7729

E-Mail: c.leimkuehler@skm-osnabrueck.de

Schaefer_Hp3 Birgit Schäfer

Tel.: 0541 / 331 44 -21

Fax: 0541 / 331 44 -7721

E-Mail: b.schaefer@skm-osnabrueck.de

Seelhoefer_Hp Christian Seelhöfer

Tel.: 0541 / 331 44 -25

Fax: 0541 / 331 44 -7725

E-Mail: c.seelhoefer@skm-osnabrueck.de

JuliaSchrandt 5 Julia Schrandt

Tel.: 0541 / 331 44 -28

Fax: 0541 / 331 44 77 -28

E-Mail: j.schrandt@skm-osnabrueck.de

Ch Schwack Christoph Schwack

Tel.: 0541 / 331 44 -22

Fax: 0541 / 331 44 77 -22

E-Mail: c.schwack@skm-osnabrueck.de

 

 

dot_10x10 Georgsmarienhütte:

SKM - Kath. Verein für soziale Dienste in Osnabrück e.V.

Kolpingstraße 1, 49124 Georgsmarienhütte

ug Ulla Gerdts

Tel.: 05401 / 339 05 -22

Fax: 05401 / 339 05 -48

E-Mail: u.gerdts@skm-osnabrueck.de

PetritzkiSeverin Hp Sabine Petritzki-Severin

Tel.: 05401 / 339 05 -51

Fax: 05401 / 339 05 -48

E-Mail: s.petritzki-severin@skm-osnabrueck.de

 

 

                                                                                                                                                   Bild: © Pakhnyushchyy -Fotolia.com